茅ヶ崎エンデバーズ|トップページ > 練習風景 > 練習試合
練習試合
2010年
Aチーム最新試合結果 Bチーム最新試合結果 Cチーム最新試合結果 Tチーム最新試合結果
8月22日(日) 栗木ジャイアンツ戦(すみれが丘公園)
[A・B]15−2(7回)
8月15日(日) さわやかオールスターズ戦・オール港南戦(片倉うさぎ山公園)
[A・B]さわやかオールスターズ戦7−6(5回)/オール港南戦5−5(4回)
7月25日(日) 宮根戦(すみれが丘公園)
[C]9−4/[T]3−4×/0−15
7月24日(土) 長沢ドングリーズ戦(すみれが丘公園)
[C]10−0(4回)
7月11日(日) グリーンボーイズ戦(すみれが丘公園)
[A・B]2−14
6月20日(日) 宮根・いぶき野メッツ早渕レッドファイヤーズ合同練習試合(三保小学校)
[T]いぶき野メッツ戦3−1/早渕レッドファイヤーズ戦3−8/宮根戦7−3/(早渕レッドファイヤーズ合同チーム)宮根&いぶき野メッツ合同チーム戦3−13
6月13日(日) 球友会戦(すみれが丘公園)
[B]9−13(7回)
6月6日(日) 神木マーキュリーズ戦(川崎市立平小学校)
[B]8×−6(7回)
4月18日(日) 茅ヶ崎ドリームス戦(茅ヶ崎小学校)
[T]4−9/2−6/1−5
4月4日(日) 南山田ライオンズ戦(中川小学校)
[新5年生以下]0−6(4回)/[新4年生以下]0−8(4回)
3月27日(土) ハマ・ヤンキース戦(東芝新杉田グランド)
[新4年生以下]1−16/[新3年生以下]4−6
3月14日(日) グリーンボーイズ戦(すみれが丘公園)
[新4年生以下]7−6(4回)/[新5年生以下]6−3(5回)
3月13日(土) 東本郷レインボーズ戦
[T]7−8×/3−12/12−12
2月14日(日) 南山田ライオンズ戦(すみれが丘公園)
[4年生]4−3(6回)/[3年生]1−6(5回)
1月31日(日) 球友会戦(すみれが丘公園)
[5年生]7−0(7回)
神木マーキュリーズ戦(牛久保西グランド)
[4年生以下]3−1(5回)
1月30日(土) 金沢イーグルス戦(松風グランド)
[5年生]1−0(7回)
球友会戦(牛久保西グランド)
[4年生]6−8×(6回)/[3年生]4−2(5回)/[2年生]6−12・7−8
2009年
12月5日(土) 南山田ライオンズ戦(神無公園)
[T]1−12/9−10
11月23日(祝月) 茅ヶ崎東ファイヤーズ戦(茅ヶ崎東小学校)
[B]22×−0(6回)
11月22日(日) 藤が丘ファイヤーズ戦(すみれが丘公園)
[B]7−1(7回)
11月15日(日) 都筑ブルーファイターズ戦(折本小学校)
[B]15−1
11月8日(日) 桜台ジュニア戦(みたけ台小)
[C]4−1(3回)/11−2(4回)
11月1日(日) 都筑が丘ファルコンズ戦
[T]6−3/14−3/0−18
10月24日(土) ブラックシャーク戦(すみれが丘公園)
[5年生以下]9−7(4回)
10月24日(土) 横浜球友会戦(すみれが丘公園)
[5年生以下]9×−4(6回)
10月12日(月祝) 山下ジャイアンツ戦(十日市場グランド)
[A]3−0(7回)/[B]17−1(3回)
10月12日(月祝) 南山田ライオンズ戦(中川小学校)
[C]6×−5(5回)
10月11日(日) 南山田ライオンズ戦(すみれが丘公園)
[T]3−7/3−5/2−3
10月10日(土) 都筑が丘ファルコンズ戦(川和東小学校)
[C]13×−6(6回)
9月13日(日) グリーンボーイズ戦(すみれが丘公園)
[5年生以下]7×−1(5回)
9月6日(日) 南山田ライオンズ戦(すみれが丘公園)
[教育(4年生以下)]5−10(4回)/[Tボール]7×−4(4回)
8月30日(日) ニュータウンシティボーイ戦<Tボール>(牛久保公園)
[3年生以下](1試合目)1−12(2試合目)3−6
8月30日(日) 東台カルテックス戦(牛久保公園)
[4年生以下]9×−8(4回)
8月1日(土) 南山田ライオンズ戦(神無公園)
[A]4×−3(6回)/[B]4−1(5回)
7月26日(日) ジュニア葵戦
[A]8−5(7回)/[B]8−1(7回)
5月23日(土) 藤が丘ファイヤーズ戦
[4年生以下]3−24(5回)
4月26日(日) 南山田ライオンズ戦(山田小学校)
[6年生]6×−5(7回)/[5年生]6−2(4回)/[4年生以下](すみれが丘公園)
4月19日(日) 都筑が丘ファルコンズ戦(川和東小学校)
[6年生]12−7(6回)/[5年生]12−1(4回)
4月12日(日) 山内フェニックス戦(麻生総合高校)
[5年生]31−0(4回)
4月11日(土) 横浜ビクトリー戦(茅ヶ崎台小学校)
[T]1−17/9−17/4−21
4月5日(日) 桜台ジュニア戦(すみれが丘公園)
[B]10−4(4回)/[教育]6−2(3回)
4月4日(土) 南山田ライオンズ戦(神無公園)
[6年生]4−5(4回)/[5年生]9−8(4回)
3月15日(日) 南山田ライオンズ戦(山田小学校)
[B]7−1(4回)/[A]5−6(6回)
1月18日(日) 横浜ダイナマイツ戦(東方グランド)
[4年生]5−4(6回)
2008年
12月7日(日) [6・5年生]金沢スカイヤーズ戦(金沢乙舳グランド)
(5年生主体)1−6×(5回)/(6年生主体)4−6×(7回)
11月30日(日) [4年生]都筑ブルーファイターズ戦(せせらぎ公園)
[3年生以下]横浜ビクトリー戦<Tボール>(茅ヶ崎台小学校)
(1試合目)5−9/(2試合目)17−1
11月9日(日) [5・6年生]都筑ブルーファイターズ戦(折本小学校)
[4年生]神木マーキュリーズ戦(川崎市立平小学校)
11月3日(月祝) 青葉スターズ戦(青葉スターズグランド)
10月19日(日) 都筑が丘ファルコンズ戦(川和東小学校)
10月13日(月祝) 横浜キッズベースボールスクール戦(武相高校第2グランド)
[4年生]20−0(5回)[5年・6年]16−4(7回)
10月5日(日) 剣山ファイターズ戦(剣山少年野球場)
[A]2−6(7回)
10月5日(日) 桜台ジュニア戦(たちばな台第4公園)
[4年生]6−1(5回)
10月4日(土) 都筑ブルーファイターズ戦(東方公園)
[5年生]5−10(5回)
9月14日(日) ニュータウンシティボーイ戦(すみれが丘公園)
[4年生]12−0(7回)
8月24日(日) [4年生]西浜サンダース戦(すみれが丘公園)
7月27日(日) 都筑ブルーファイターズ戦(東方公園)
[A]:14−4(5回)
7月20日(日) 都筑ブルーファイターズ戦(折本小学校)
[4年生]9−1(6回)/[4年生以下]:13−7(3回)
6月15日(日) 横浜球友会戦(東方公園)
5月18日(日) 早渕レッドファイヤーズ戦(早渕グランド)
新人:0−8/教育:1−6/A:0−1
5月5日(月祝) 都筑が丘ファルコンズ戦(川和東小学校)
20−3
4月29日(火祝) 都筑が丘ファルコンズ戦(川和東小学校)
[4年生]17−1/[4年生以下]1−6
3月9日(日) 横浜キッズベースボールスクール戦(すみれが丘公園)
23−1(7回)
3月2日(日) ニュータウンシティボーイA/B戦(早渕公園/都筑グランド)
A:1−2(2ゲーム)/B:15−10(6回)
2月17日(日) 都筑ブルーファイターズ戦(東方公園)
10−0
2月17日(日) 桜台ジュニア戦(みたけ台中学校)
2−16×(5回)
2月11日(月) 横浜キッズベースボールスクール戦(東方公園)
[4年生以下]16−7(3回)
1月20日(日) 桜台ジュニアT/B戦(みたけ台小学校)
T:(1試合目)8−8(2試合目)16−0/B(4年生以下):9−2
2007年
11月25日(日) 都筑ブルーファイターズA/B戦(折本小学校)
A:7−2(4回)/B:23−2(5回途中日没中止)
10月14日(日) 桜台ジュニアT戦(すみれが丘公園)
9−7/7−6
9月17日(月) 都筑が丘ファルコンズ戦(川和東小学校)
10−5(4回)/5−2(4回)
7月29日(日) 馬絹メイツA/B戦(すみれが丘公園)
A:0−8(6回)/B:6−8(5回)
7月8日(日) 神木マーキュリーズ戦(すみれが丘公園)
1−7(7回)
5月27日(日) 都筑ブルーファイターズA/B戦(都筑グランド)
5月3日(木) 都筑ブルーファイターズA/B戦(折本小学校)
4月22日(日) 都筑が丘ファルコンズA戦(すみれが丘公園)
4月22日(日) 都筑ブルーファイターズB戦(折本小学校)
4月15日(日) 都筑ブルーファイターズA/B戦(すみれが丘公園)
4月8日(日) 宮根<Tボール>戦(すみれが丘公園)
4月1日(日) 鍛冶ヶ谷キングス戦(すみれが丘公園)
3月31日(土) 合同練習試合
ニュータウンシティボーイB戦(勝田小学校)
都筑ブルーファイターズA/B戦(都筑グランド)
2月25日(日) 球友会A/B戦(すみれが丘公園)
2月25日(日) ニュータウンシティボーイ戦(都筑グランド)
2月24日(土) 都筑が丘ファルコンズ戦(すみれが丘公園)
2月11日(日) 都筑が丘ファルコンズ戦(川和東小学校)
2006年
12月23日(土) 都筑ブルーファイターズB戦(すみれが丘公園)
11月5日(日) ニュータウンシティボーイ戦(都筑グランド)
8月20日(日) 都筑ブルーファイターズ戦(すみれが丘公園)
7月23日(日) 都筑ブルーファイターズ戦(すみれが丘公園)
6月25日(日) 日吉レッドファイターズ戦(都筑グランド)
5月21日(日) 早渕レッドファイヤーズ戦(都筑グランド)
5月14日(日) 横浜球友会B1戦(すみれが丘公園)
戻る
Copyright(c) 2006 Chigasaki_Endeavors, all rights reserved.
このサイトに掲載されている画像、情報等の無許可転載・転用を禁止します。