茅ヶ崎エンデバーズ|トップページ > 試合結果 > 試合結果(2011年度)
2011年度
Aチーム最新試合結果 Bチーム最新試合結果 Cチーム最新試合結果 Tチーム最新試合結果
戻る
Aチーム
さわやか杯 新人戦
予選ヨセンリーグセン 2010/11/14 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 1 2 2     6
三ツ沢ライオンズ 0 1 1 0 0 0     2
予選ヨセンリーグセン 2010/11/28 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 2 1 0 3   6
横浜球友会 0 0 3 2 0 0 0   5
予選ヨセンリーグセン 2010/12/18 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 1 1 5   7
SEKIユーホーズ 1 0 0 0 0 1 1   3
予選ヨセンリーグセン 2010/12/23 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 3 1 1     6
ハマヤンキーズ 3 0 0 2 1 1     7
決勝ケッショウトーナメント 2011/1/30 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 1 2     3
太尾パワーズ 0 0 0 0 0 4     4
春季あじさいリーグ
予選ヨセンリーグセン 2011/2/27 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 2 5 0 10         17
横浜フューチャーズ 0 0 0 0         0
予選ヨセンリーグセン 2011/3/13 市場小学校ショウガッコウ
市場ハリケーンズ 0 0 0 0 0 1 0   1
茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 0 0 0 0 x   3
予選ヨセンリーグセン 2011/4/16 平間ヒラマ小学校ショウガッコウ
鹿島田子ども会少年野球部
4 0 3 1 0 2     10
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 2 0 2 0     5
予選ヨセンリーグセン 2011/4/24 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 2 2 0       5
リトルグリーンズ 0 2 0 0 0       2
決勝ケッショウトーナメント 2011/6/13 真福寺小学校ショウガッコウ
白真少年野球部 0 0 0 0 2 0     2
茅ヶ崎エンデバーズ 2 0 1 0 0 x     3
決勝ケッショウトーナメント 準々決勝ジュンジュンケッショウ 2011/6/26 大久保オオクボハラ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0   0
横浜ドリームズ 0 2 0 3 0 0 x   5
第26回 横浜市小学生野球選手権新人大会
1回戦カイセン 2011/2/6 岸根キシネ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 3 2 5 0       10
大岡藤ノ木スワローズ
0 2 0 0 0       2
回戦カイセン 2011/2/26 子供コドモ甲子園コウシエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0 0 0     1
大曽根ライガーズ 2 0 0 5 0 x     7
第30回全日本学童選手権大会
回戦カイセン 2011/3/6 東方ヒガシカタ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 4 0 0 0 0 0 2   6
横浜ビクトリー 0 2 0 0 0 1 0   3
回戦カイセン 2011/3/13 ハヤフチ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 3 3 0 0 1   7
茅ヶ崎ドリームス 0 0 0 0 0 0 2   2
準々決勝ジュンジュンケッショウ 2011/3/20 荏田エダ西サイグランド
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 0       1
川和シャークス 1 0 4 3 x       8
第94回横浜市小学生野球連盟(YBBL)春季大会
1回戦カイセン 2011/4/3 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0 0 1 0   2
平戸ジュニア 2 0 1 0 0 0 x   3
第94回横浜市小学生野球連盟(YBBL)春季大会 敗者復活戦
1回戦カイセン 2011/4/30 荏田エダ西サイグランド
峰岡ジャガース 0 2 0 1 1       4
茅ヶ崎エンデバーズ 1 1 5 0 4       11
回戦カイセン 2011/5/4 茅ヶ崎小学校ショウガッコウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 1 0       1
佐江戸少年野球部 0 0 2 1 6       9
第27回横浜市小学生野球選手権 春季大会
1回戦カイセン 2011/5/4 アタラハネ小学校ショウガッコウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 1 1   3  
荏田南イーグルス 2 3 0 1 0 x   6  
第33回春季区民大会 
回戦カイセン 2011/4/29 東方公園ヒガシカタコウエン
横浜フューチャーズ 0 0 2           2
茅ヶ崎エンデバーズ 4 11 x           15
準々決勝ジュンジュンケッショウ 2011/5/1 ウシ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 5 0 2 0 0       7
早渕レッドファイヤーズ 0 3 1 0 1       5
ジュン決勝ケッショウ 2011/5/15 東山田ヒガシヤマタ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 3 0           3
佐江戸少年野球部 11 0 2           13
決定ケッテイセン 2011/6/5 公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 3 0 2         5
荏田南イーグルス 3 2 1 9         15
第90回県小連大会
1回戦カイセン 2011/6/5 本牧ホンモクウミ公園コウエングランド
茅ヶ崎エンデバーズ 1 2 0 3 1 0     7
戸塚ドリームス 1 0 1 0 0 2     4
回戦カイセン 2011/6/18 ヒガシ俣野マタノアローズ球場キュウジョウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 0       1
戸塚フォークス 0 1 8 1 x       10
第5回学童軟式野球全国大会ポップアスリートカップ 神奈川県予選
1回戦カイセン 2011/6/26 村岡小学校ショウガッコウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0 0 0     1
村岡フェニックス 0 0 3 0 4 x     7
第17回横浜北部選抜大会
1回戦カイセン 2011/7/16 すみれが丘公園オカコウエン
元石川サンダーボルト 3 0 2 3 0       8
茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0 0       1
第17回 夏季大会東京ガス
1回戦カイセン 2011/7/3 ヒガシカタ公園コウエン
荏田エダミナミイーグルス 3 2 0 2 0 1     8
茅ヶ崎チガサキエンデバーズ 0 1 0 2 0 1     4
第2回東京工芸大学カップ神奈川県大会
1回戦カイセン 2011/8/20 厚木アツギ及川オイカワ球場キュウジョウ
茅ヶ崎エンデバーズ 5 1 0 1 5       12
南が丘ボーイズ野球クラブ 1 0 0 0 2       3
回戦カイセン 2011/8/20 厚木アツギ及川オイカワ球場キュウジョウ
茅ヶ崎エンデバーズ 1 2 0 0 0 0     3
花の台フラワーズ 0 1 1 0 1 1     4
第95回横浜市小学生野球連盟(YBBL)秋季大会
1回戦カイセン 2011/9/3 オオ久保クボハラ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 2 0 1 2 0       5
本郷ムサシ 0 4 2 2 x       8
第95回横浜市小学生野球連盟(YBBL)秋季大会 敗者復活戦
1回戦カイセン 2011/9/10 シンメイダイグランド
茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 1 0 0 1     3
公田ウイングス 0 0 4 0 2 1     7
第91回県小連大会
1回戦カイセン 2011/11/3 茅ヶ崎小学校ショウガッコウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0         1
鴨宮コンドルズ 2 5 1 3         11
都田リーグ
予選ヨセンリーグセン 2011/5/22 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 3 3 0 0     6
山下ジャイアンツ 0 2 2 4 2 x     10
予選ヨセンリーグセン 2011/7/17 青葉スターズ球場キュウジョウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 0 0 0   1
青葉スターズ 2 1 0 0 0 1 x   4
予選ヨセンリーグセン 2011/8/7 十日市場グランド
いぶき野メッツ 0 0 1 3 0 5     9
茅ヶ崎エンデバーズ 1 2 0 0 1 0     4
予選ヨセンリーグセン 2011/9/11 中山ヤンガース小学校ショウガッコウ
茅ヶ崎エンデバーズ 5 1 0 1 1 0     8
中山ヤンガース 3 0 2 2 0 1     8
予選ヨセンリーグセン 2011/9/25 すみれがオカ公園コウエン
十日市場イーグルス 0 0 1 0 4       5
茅ヶ崎エンデバーズ 3 4 0 2 x       9
予選ヨセンリーグセン 2011/10/23 つづきのオカ小学校ショウガッコウ
荏田南イーグルスB 2 1 0 0 0       3
茅ヶ崎エンデバーズ 4 0 2 3 1       10
秋季区民大会 
予選ヨセンリーグセン 2011/9/23 公園コウエン
山内フェニックス 0 0 0 0 0 0 0   0
茅ヶ崎エンデバーズ 2 3 0 0 1 0 x   6
予選ヨセンリーグセン 2011/9/2 ウシ公園コウエン
都田ファンキーズ 0 1 2 0 0 0 1   4
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 4 0 0 0 1   5
決勝ケッショウトーナメント 2011/10/10 公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0     0
早渕レッドファイヤーズ 3 0 0 0 1 3     7
秋季あじさいリーグ
予選ヨセンリーグセン 2011/7/17 ニジオカ球場キュウジョウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 1 0 1 1     4
栗木ジャイアンツ 1 0 0 0 1 2     4
予選ヨセンリーグセン 2011/7/24 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 1 3 2 0 3 2     11
北加瀬原野球部 1 7 0 0 2 0     10
予選ヨセンリーグセン 2011/8/28 ミヤコ西ニシ小学校ショウガッコウ
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0 3 0     4
川和シャークス 0 0 4 1 0 x     5
予選ヨセンリーグセン 2011/9/4 すみれがオカ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 2 2 2 1       7
ブレイブスターズ 0 0 0 1 0       1
予選ヨセンリーグセン 2011/9/4 ウシ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 2 1 0 0 0 1   4
荏田南イーグルス 2 0 0 0 0 3 x   5
予選ヨセンリーグセン 2011/9/19 東方ヒガシカタ公園コウエン
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 1 0 1     1
野川レッドパワーズ 3 0 0 1 0 x     4
第1回石毛宏典杯さわやか送別大会
1回戦カイセン 2011/12/10 タルマチグランド
茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 1 0 0   2
横浜球友会 0 1 0 0 0 0 0   1
準々決勝ジュンジュンケッショウ 2012/1/15 タルマチグランド
茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 1 0 0 3 0   5
師岡ベアーズ 0 0 0 0 0 0 0   0
ジュン決勝ケッショウ 2012/1/28 荏田エダ西サイグランド
茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0   0
荏田南イーグルス 0 0 3 0 0 1 x   4
Bチーム
ダイ21カイあじさいリーグ春季シュンキ大会タイカイ
予選ヨセンリーグセン 4ガツ16() vs鹿島田カシマダどもカイ野球ヤキュウ平間ヒラマショウ
鹿島田カシマダどもカイ 2 1 0 2 3 0     8
エンデ 0 0 1 0 0 2     3
予選ヨセンリーグセン 4ガツ10() vs久本ヒサモトブルーエンジェルス(すみれG)
エンデ 0 1 1 0 2 0     4
久本ヒサモトブルーE 1 0 0 0 0 0     1
予選ヨセンリーグセン 4ガツ3() vs栗木クリキジャイアンツ(栗木クリキダイショウ
エンデ 0 0 0 0 0 0 2   2
栗木クリキ 2 0 1 0 1 3   7
ダイ58カイ春季シュンキ教育キョウイク親善シンゼン野球ヤキュウ大会タイカイ
予選ヨセンリーグセン
プレーオフ
5ガツ8() vsニュー横浜ヨコハマスターズ(平安ヘイアンG)
ニュー横浜ヨコハマ 6 3 3 0         12
エンデ 3 2 2 1         8
予選ヨセンリーグセン 5ガツ7() vsニュー横浜ヨコハマスターズ(平安ヘイアンG)
ニュー横浜ヨコハマ 0 0 3 0         3
エンデ 2 2 2         6
予選ヨセンリーグセン 5ガツ5(シュク) vsオールスターズ(平安ヘイアンG)
野毛ノゲオールS 6 0 2 2         10
エンデ 1 0 6 2         9
予選ヨセンリーグセン 5ガツ4(スイシュク) vs鶴見ツルミレパード(平安ヘイアンG)
鶴見ツルミレパード 0 0 4 1         5
エンデ 3 4 5         12
予選ヨセンリーグセン 4ガツ30() vs港南コウナン百合ユリオカMファントム(平安ヘイアンG)
エンデ 0 0 1 1 2       4
港南百合コウナンユリオカ 1 1 1 6       9
ダイ13カイ関東カントウ学童ガクドウ大会タイカイ新人シンジンセン都筑区ツヅキク予選ヨセン
カイセン 5ガツ4(スイ) vs横浜ヨコハマキュウトモカイ(すみれG)
横浜ヨコハマキュウトモカイ 3 1 1 4 0 0 0   9
エンデ 2 0 1 0 0 0 3   6
ダイ32カイ横浜ヨコハマ市長シチョウハイ 横浜ヨコハマ寿コトブキライオンズクラブハタ争奪ソウダツ前期ゼンキ新人シンジンセン(KBBA大会タイカイ
カイセン 6ガツ18() vs今宿イマジュクスターズ(並木ナミキ第一ダイイチショウ
今宿イマジュクスターズ 0 0 1 3 4       8
エンデ 0 0 0 0 0       0
都筑区ツヅキク夏期カキ大会タイカイ東京トウキョウガスハイ
カイセン 7ガツ10() vs荏田エダミナミイーグルス(ハヤフチG)
荏田南エダミナミ 0 1 0 9 11       21
エンデ 3 0 4 0 1       8
2011年度ネンド 読売ヨミウリハタ争奪ソウダツ関東カントウ少年ショウネン野球ヤキュウ神奈川カナガワ支部シブ大会タイカイ(KJBB)
カイセン 7ガツ18(ツキシュク) vs藤沢フジサワ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ(大久保オオクボハラG)
藤沢フジサワ少年ショウネン野球ヤキュウ 1 3 5 0 0       9
エンデ 0 0 0 0 0       0
ダイ21カイあじさいリーグ秋季シュウキ大会タイカイ
決勝ケッショウトーナメント
カイセン
10ガツ16() vs宮内ミヤウチどもカイ多摩川タマガワ河川敷カセンジキカミ
エンデ 0 0 0 0 0       0
宮内ミヤウチどもカイ 1 0 2 6 1       10
決勝ケッショウトーナメント
カイセン
10ガツ8() vs日吉ヒヨシレッドファイターズ(キタ綱島ツナシマショウ
日吉ヒヨシレッドF 0 0 0 1 0 0 2   3
エンデ 0 1 0 0 0 8   9
予選ヨセンリーグセン 日程ニッテイ調整チョウセイつかず
エンデの不戦勝フセンショウ
vs片平カタヒライーグルス(    )
エンデ                  
片平カタヒライーグルス                  
予選ヨセンリーグセン 9ガツ17() vsカネホド少年ショウネン野球ヤキュウ(すみれG)
エンデ 2 0 3 8 4       17
カネホド少年ショウネン 0 0 1 2 3       6
予選ヨセンリーグセン 9ガツ11() vs長沢ナガサワドングリーズ(すみれG)
エンデ 3 0 2 2 0 3     10
ドングリーズ 0 0 0 0 0 1     1
ダイ59カイ秋季シュウキ教育キョウイク親善シンゼン野球ヤキュウ大会タイカイ
予選ヨセンリーグセン 10ガツ15() vs白根シラネファイターズ(今宿イマジュクショウ
シラファイターズ 1 0 3 0 3       7
エンデ 0 0 0 0 0       0
予選ヨセンリーグセン 9ガツ25() vsイマ宿シュクヒガシキングローズ(今宿イマジュクショウ
エンデ 0 0 0 2         2
今宿イマジュクヒガシキングR 4 0 2 6         12
予選ヨセンリーグセン 9ガツ24() vsナカ白根シラネキング(今宿イマジュク西ニシ公園コウエン
ナカシラキング 1 1 0 2 2 0     6
エンデ 2 0 1 0 2 2X     7
予選ヨセンリーグセン 9ガツ24() vs秦野ハダノ少年ショウネン野球ヤキュウコメッツ(今宿イマジュクショウ
エンデ 0 0 2 0         2
秦野ハダノ少年ショウネンコメッツ 7 1 3 1X         12
2011年度ネンド ダイ41カイKJBB神奈川カナガワ支部シブ秋季シュウキ大会タイカイ
ジュン決勝ケッショウ 11ガツ5() vsタキサワブルーロビンス(境川サカイガワ遊水ユウスイ
ブルーロビンス 0 1 4 0 0 0 1   6
エンデ 1 0 0 0 0 0 0   1
回戦カイセン 11ガツ3(シュク) vs明治メイジオリオンズ(湘南台ショウナンダイショウ
明治メイジオリオンズ 2 0 0 0 0 0 0   2
エンデ 0 0 0 2 1 1   4
回戦カイセン 9ガツ23(キン) vsハマタイライーグルス(ハマタイラG)
浜見平ハマミダイラ 0 1 0           1
エンデ 6 0 5           11
カイセン 9ガツ18() vs善行ゼンギョウリトルスターズ(小糸コイトショウ
善行ゼンコウリトルS 0 1 0 0 2 1 0   4
エンデ 3 0 2 3 0 1   9
ダイ34カイ都筑区民ツヅキクミン少年ショウネン野球ヤキュウ秋季シュウキ大会タイカイ
敗者ハイシャ復活フッカツセン 10ガツ9() vs山田ヤマダバッファローズ(ヒガシ山田ヤマダG)
バッファローズ 0 1 4 0 2       7
エンデ 0 0 0 0 0       0
カイセン 9ガツ25() vs茅ヶ崎チガサキドリームス(ヒガシカタ公園コウエン
茅ヶ崎チガサキドリームス 0 2 0 0 0 1 4   7
エンデ 0 1 0 1 0 0 0   2
ダイ29カイ神奈川カナガワ新聞シンブン社旗シャキ争奪ソウダツ秋季シュウキ新人シンジンセン大会タイカイ(KBBA)
カイセン 10ガツ8() vsヤマオウファイターズ(横須賀ヨコスカウラサト公園コウエン
山王サンオウファイターズ 0 0 0 0 0 2     2
エンデ 0 0 0 1 0 0     1
ダイカイ三井杯ミツイハイ新人シンジンセン
カイセン 11ガツ13() vsシンサクどもカイ野球ヤキュウ新作シンサクショウ
エンデ 1 0 0 0 0 2 0   3
新作シンサクどもカイ 0 0 3 0 3 0   6
カイセン 10ガツ10(ツキシュク) vs久地クジダイサンレッズ(すみれG)
久地クジダイサンレッズ 1 3 0 1 0       5
エンデ 0 4 3 2 8       17
ダイカイさわやか教育キョウイクリーグ
決勝ケッショウリーグセン
回戦カイセン
2ガツ11() vsミナミ山田ヤマダライオンズ(すみれG)
エンデ 0 0 0 0 0 0 0   0
ミナミ山田ヤマダライオンズ 4 0 0 0 0 0   4
予選ヨセンリーグセン 1ガツ15() vs白山ハクサンフレンドジュニア(白山ハクサンハイテクパークG)
白山ハクサンフレンドJ 2 0 2 0         4
エンデ 2 7 3 0         12
予選ヨセンリーグセン 12ガツ24() vsSEKIユーホーズ(日下クサカショウダイ2G)
エンデ 0 0 2 1 0 1     4
SEKIユーホーズ 0 0 0 1 1 1     3
予選ヨセンリーグセン 12ガツ4() vsザワライオンズ(松本マツモトチュウ
ザワライオンズ 0 0 0 3 1 3     7
エンデ 1 0 0 0 0 1     2
予選ヨセンリーグセン 11ガツ27() vsモトミヤファイターズ(元宮モトミヤさわやかG)
エンデ 1 0 0 1 0 0     2
元宮モトミヤファイターズ 0 0 1 3 0 0     4
ウインターリーグ
ブロックセン 2ガツ12() vsブルーファイターズ(カミG)
ブルファイ 0 1 0 0 0 0 0   1
エンデ 3 5 6 0 0 0   14
ブロックセン 2ガツ5() vsニュータウンシティーボーイ(ハヤフチG)
シティーボーイ 0 0 2 0 0 1 0   3
エンデ 5 0 0 1 0 2   8
ブロックセン 1ガツ14() vs大曽根オオソネライガース(樽町タルマチG)
エンデ 1 0 5 0 0 0 0   6
大曽根オオソネライガース 3 3 1 0 0 0   7
ブロックセン 12ガツ18() vs宮前ミヤマエパワーズ(台町ダイマチ公園コウエン
宮前ミヤマエパワーズ 2 0 0 0 0 0     2
エンデ 3 2 2 1 0     8
ブロックセン 12ガツ11() vs茅ヶ崎チガサキヒガシファイヤーズ(茅ヶ崎チガサキヒガシショウ
茅ヶ崎チガサキヒガシ 2 0 0 1 1 0     4
エンデ 1 3 0 1 2     7
ブロックセン 11ガツ27() vs横浜ヨコハマキッズ(カミ公園コウエンG)
横浜ヨコハマキッズ 5 2 4 0 0 0     11
エンデ 0 0 0 0 1 4     5
Cチーム
ダイ8カイさわやか決勝ケッショウトーナメント
2回戦カイセン 9ガツ23キンシュク 茅ヶ崎チガサキドリームスセン茅ヶ崎チガサキショウ
ドリームス 4-3 エンデ
 
ダイ8カイさわやかジュニアリーグ決勝ケッショウトーナメント
決勝ケッショウ 9ガツ19ツキシュク vs山田バッファローズ(東山田公園)
エンデ15-2バファローズ
 
準決勝ジュンケッショウ 7ガツ10ニチ vs六ツ川四丁目タイガーズ(すみれG)
エンデ11-1タイガース
 
四回ヨンカイセン 7ガツ9ツチ vs師岡ベアーズ(樽町G)
エンデ51師岡
 
三回サンカイセン 7ガツ3ニチ vs南山田ライオンズ(すみれG) 
エンデ144ライオンズ
 
二回戦ニカイセン 5ガツ14ツチ vs太尾パワーズ(港北区、太尾公園)
エンデ 0 3 5 4         12
パワーズ 1 0 2 X         3
一回戦イッカイセン 5ガツ8ニチ vs球友イーグルス(磯子区)
エンデ 0 1 0 0 3 0     4
球友 0 0 0 0 0 0     0
ダイ8カイさわやかジュニアリーグ決勝ケッショウトーナメント
決勝ケッショウ 9ガツ19ツキシュク vs宿河原ベアーズ(多摩区・稲田小)
エンデ3-10ベアーズ
 
準決勝ジュンケッショウ 9ガツ18ニチ vs西生田キングス(西生田小)
エンデ6-5キングス
 
予選ヨセンリーグセン 8ガツ28ニチ vs宮内こども会(すみれG)
エンデ3−6宮内
 
予選ヨセンリーグセン 5ガツ5モクシュク vs花の台フラワーズ(宮前区)
エンデ 1 0 0 2 1 0     4
フラワーズ 0 1 1 0 0 2     4
予選ヨセンリーグセン 2ガツ20ニチ vs市場イチバハリケーンズ(市場イチバショウ
エンデ 7 1 0 1         9
ハリケーンズ 2 0 0 0         0
ダイ33カイ春季シュンキ区民クミン大会タイカイ教育キョウイクリーグ
決勝ケッショウ 7月18日 vs川和シャークス(牛ヶ谷グランド)   
エンデ310シャークス
 
準決勝ジュンケッショウ 6ガツ5 vs早渕ハヤフチレッドファイターズ(都田公園)
ハヤフチ 0 0 1 1 0 2 2   6
エンデ 1 1 1 0 1 0   7
3回戦カイセン 5ガツ22ツチ vs横浜球友会(都田公園)
エンデ 2 7 4           13
球友キュウユウカイ 0 2 1           3
2回戦カイセン 5ガツ16 vsジュニア葵(ジュニア葵グランド)
0 1 0 2         3
エンデ 6 0 1 0         7
1回戦カイセン 4ガツ29キンシュク vs川和シャークス (すみれが丘公園)
シャークス 2 1 0 0 0       3
エンデ 0 0 1 3  ×       4
ダイ58カイ親善シンゼンリーグ (タイBチーム)
予選ヨセンリーグセン 5ガツ4(スイシュク) vs横浜SSファイターズ(ヒガシ俣野マタノグランド)
横浜SS 1 3 4 3 1       12
エンデ 2 0 0 0 2       4
予選ヨセンリーグセン 5ガツ3(シュク) vs六会レッズ(ヒガシ俣野マタノランド)
レッズ 2 2 1 2 0       7
エンデ 0 0 0 0 0       0
予選ヨセンリーグセン 5ガツ3(シュク) vs戸塚アローズ(ヒガシ俣野マタノグランド)
戸塚アローズ 8 7 0           15
エンデ 0 0 0           0
予選ヨセンリーグセン 4ガツ30(ツチ) vsリトルバイキングズ(ヒガシ俣野マタノグランド)
リトル 12 7 3           22
エンデ 0 0 0           0
Tチーム
ダイ33カイ 都筑区ツヅキク春季シュンキ区民クミン大会タイカイ(ティーボール)
予選ヨセンリーグセン 5月14日 vs横浜ヨコハマビクトリー(茅ヶ崎チガサキダイショウ
ビクトリー 3 4 5 6 5       23
エンデ 2 0 0 0 0       2
予選ヨセンリーグセン 5月14日 vs荏田南エダミナミイーグルス(茅ヶ崎チガサキダイショウ
イーグルス 0 2 5 0 6       13
エンデ 2 0 4 2 3       11
予選ヨセンリーグセン 5月14日 vs横浜ヨコハマフューチャーズ(茅ヶ崎チガサキダイショウ
フューチャーズ 2 0 1 0 2       5
エンデ 2 5 2 4 ×       13
本戦ホンセン回戦カイセン 6月12日 vs横浜ヨコハマキュウトモカイ(おちあい公園コウエン
キュウトモカイ 0 1 1 0 1       3
エンデ 0 1 5 2 ×       8
本戦ホンセン回戦カイセン 6月12日 vsハヤフチレッドファイヤーズ(おちあい公園コウエン
エンデ 0 0 0 0 0       0
RF 4 5 2 4 ×       15
ダイ34カイ 都筑区ツヅキク秋季シュウキ区民クミン大会タイカイ(ティーボール)
予選ヨセンリーグセン 10月23日 vs横浜ヨコハマキュウトモカイ(すみれがオカショウ
エンデ 0 0 4 1 0       5
キュウトモカイ 3 0 0 0 4       7
予選ヨセンリーグセン 10月23日 vs横浜ヨコハマビクトリー(すみれがオカショウ
エンデ 0 1 0 0 0       1
ビクトリー 0 3 6 3 1       13
予選ヨセンリーグセン 10月29日 vs江戸エド少年ショウネン野球ヤキュウ
エンデ 1 1 1 5 2       10
江戸エド 1 0 1 2 0       4
本戦ホンセン回戦カイセン 11月3日 vs南山田ミナミヤマタライオンズ
ライオンズ 1 0 2 0 1       4
エンデ 0 0 0 0 0       0
さわやかカップ スマイルリーグ
回戦カイセン 12月17日 vs南山田ミナミヤマタライオンズ
ライオンズ 6 3             9
エンデ 0 1             1

戻る
Copyright(c) 2006 Chigasaki_Endeavors, all rights reserved.
このサイトに掲載されている画像、情報等の無許可転載・転用を禁止します。