2014年Aチーム戦績












公式戦:17勝33敗1分












さわやかカップ教育リーグ

二回戦 3月9日 vs永田オックス(東方公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 1 2 0 0

4

永田オックス 1 2 1 2 0 3

9

予選リーグ戦 1月26日 vs川和シャークス(荏田西G)

川和シャークス 1 0 4 0 0 0 2
7

茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 1 0 0 0 1
5

予選リーグ戦 1月19日 vs太尾パワーズ(太尾公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 1 0 1
2

太尾パワーズ 0 1 3 3 1 0 x
8

予選リーグ戦 1月13日 vs早渕レッドファイヤーズ(中川小)

早渕レッドファイヤーズ 3 0 0 0 0 0 8
11

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 0 0 1
2















横浜市小学生野球選手権(小泉杯) ベスト8

準々決勝 4月13日 vs南山田ライオンズ(東山田公園G)

南山田ライオンズ 1 5 5




11

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1




1

三回戦 3月22日 vs新羽ホークス(新羽小)

新羽ホークス 0 0 0 0 0


0

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 7


7

二回戦 2月2日 vs関ユーホーズ(新羽小)

茅ヶ崎エンデバーズ 2 6 0 1 0


9

関ユーホーズ 0 0 0 1 0


1















あじさいリーグ 春季大会

予選リーグ戦 7月12日 vs宮内子ども会(葛が谷公園G)

宮内子ども会 3 0 0 7 0 5

15

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 1 0

2

予選リーグ戦 4月6日 vs鹿島田子ども会(日吉小)

鹿島田子ども会 0 0 0 0 0 2 0
2

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0 0 1 1
3

予選リーグ戦 3月29日 vs野川レッドパワーズ(野川小)

野川レッドパワーズ 1 1 1 0 0


3

茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 1 6 1


11

予選リーグ戦 3月8日 vs木月住吉町子ども会(東住吉小)

木月住吉町子ども会 0 0 4 0 2 1 0
7

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 1 0
1

予選リーグ戦 3月1日 vs池谷戸タートルズ(寺尾小)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0
0

池谷戸タートルズ 2 3 1 2 0 0 x
8















平成26年度 第39回 都筑区民大会Aリーグ

予選リーグ戦 4月20日 vs川和シャークス(すみれが丘公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 1

1

川和シャークス 0 0 0 2 1 2

5

予選リーグ戦 4月13日 vsドリームス&クーパース(東方公園G)

ドリームス&クーパース 0 3 0 0 4


7

茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 6 0 3


12

予選リーグ戦 3月16日 vsNTCB・都田ファン(すみれが丘公園G)

NTCB・都田ファン 4 0 4 1 4


13

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0


0















第100回 YBBL 春季大会

第二代表決定
予選トーナメント
一回戦
4月27日 vs鍛冶ヶ谷キングス(茅ヶ崎小)

鍛冶ヶ谷キングス 0 0 2 2 0 0

4

茅ヶ崎エンデバーズ 1 1 0 0 0 0

2

第一代表決定
予選トーナメント
二回戦
4月19日 vs上永谷少年野球部(すみれが丘公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0

0

上永谷少年野球部 0 1 0 0 1 4

6




井端弘和杯学童野球大会

一回戦 5月3日 vs今井仲町子ども会(多摩川緑地G)

今井仲町子ども会 0 0 0 0 0 2 4
6

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 1
1















横浜市小学生野球選手権(小泉杯)

三回戦 7月6日 vs元宮ファイターズ(岸根公園野球場)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0


0

元宮ファイターズ 0 3 0 4 x


7

二回戦 5月24日 vsビーバーエコーズ(神無公園G)

ビーバーエコーズ 1 0 2 0 0 2

5

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 5 1 x

6

一回戦 5月17日 vs坂本少年野球部(都田公園G)

坂本少年野球部 2 0 0 1 0


3

茅ヶ崎エンデバーズ 6 0 0 4 x


10















都田リーグ

予選リーグ戦 9月27日 vs中山ヤンガース(中山小)

中山ヤンガース 0 0 3




3

茅ヶ崎エンデバーズ 0 11 2




13

予選リーグ戦 9月27日 vs東本郷レインボーズ(東本郷小)

東本郷レインボーズ 0 0 0 1 4 7

12

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 2 0 0 0

2

予選リーグ戦 9月20日 vsヨコハマナイン(桂台公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0 0 0

1

ヨコハマナイン 4 1 0 2 0 1

8

予選リーグ戦 8月3日 vs荏田南イーグルス(東方公園G)

荏田南イーグルス 0 0 0 0



0

茅ヶ崎エンデバーズ 4 3 0 3



10

予選リーグ戦 5月24日 vs青葉スターズ(黒須田G)

青葉スターズ 0 0 1 0 0 2 0
3

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0 0 0 2
3

予選リーグ戦 5月18日 vs緑ユニオン(上山小)

緑ユニオン 1 0 2 0 0 2 2
7

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 1 1 2 4
8















県小連春季大会

一回戦 6月1日 vs横浜SSファイターズ(四季の森小)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 1 0 0 0 0 0
2

横浜SSファイターズ 1 0 0 0 2 1 x
4















平成26.年度 都筑区民大会 第20回 夏季大会(東京ガス杯)

一回戦 6月21日 vs山田バッファローズ(東山田公園)

山田バッファローズ 0 0 0 1 0 2 0
3

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0
0















横浜西部リーグ

二回戦 8月2日 vs戸塚ホークス(南台公園G)

戸塚ホークス 0 0 0 0 3 2 1
6

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 1 0
1

一回戦 6月28日 vsレッドスネークコルツ(南台公園G)

レッドスネークコルツ 0 0 1 0



1

茅ヶ崎エンデバーズ 1 5 0 x



6




ポップアスリートカップ

一回戦 7月6日 vs榎デビルス(榎が丘小)

榎デビルス 0 0 2 5 0 2

9

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 2 0

2




あじさいリーグ 秋季大会

予選リーグ戦 9月15日 vs若葉台リトルバーズ(日向根公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0 0 0 3
4

若葉台リトルバーズ 1 0 3 3 0 2 x
9

予選リーグ戦 9月14日 vs鷺沼ヤングホークス(東方公園G)

鷺沼ヤングホークス 1 2 1 0 2 4

10

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 1 0 0 0

2

予選リーグ戦 9月13日 vs佐江戸少年野球部(葛が谷公園G)

佐江戸少年野球部 0 5 1 0 2 5

13

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 2 1 0 0

3

予選リーグ戦 8月31日 vs水沢ライナーズ(東方公園G)

水沢ライナーズ 2 2 0 3 0 0 1
8

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 1 0 0
1

予選リーグ戦 7月26日 vs若葉フレッシュリーブス(南百合ヶ丘小)

茅ヶ崎エンデバーズ 2 0 0 0 0 1

3

若葉フレッシュリーブス 1 0 0 2 4 x

7















第101回 YBBL 秋季大会

第二代表決定
予選トーナメント
二回戦
9月13日 vs平和台ブルーツインズ(みなみ台広場)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0

0

平和台ブルーツインズ 0 0 4 0 2 2

8

第一代表決定
予選トーナメント
二回戦
9月6日 vs南瀬谷ライオンズ(みなみ台広場)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0


0

南瀬谷ライオンズ 2 3 0 3 x


8

第一代表決定
予選トーナメント
一回戦
8月30日 vs綱島リバース(みなみ台広場)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0 2 0 0
3

綱島リバース 0 0 2 0 0 0 0
2















平成26年度 第40回(秋季)都筑区民少年野球大会 創立20周年記念大会 ベスト4

三位決定戦 1月16日 vsジュニア葵(都田公園G)

ジュニア葵 4 0 0 1 1 0 0
6

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0 0 0 0
1

準決勝 10月26日 vs横浜ビクトリー(東山田公園G)

横浜ビクトリー 0 0 2 0 2 0 0
4

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 3 0
3

準々決勝 10月11日 vs佐江戸少年野球部(すみれが丘公園G)

佐江戸少年野球部 0 0 0 0 6 0 0
6

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 3 1 0 3x
7

一回戦 9月15日 vs早渕レッドファイヤーズ(東方公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 3 1 0 0 0 0 3
7

早渕レッドファイヤーズ 0 0 0 0 0 4 0
4















第14回横浜市北部選抜野球大会 第三位

準決勝 10月11日 vs青葉スターズ(黒須田G)

青葉スターズ 2 0 3 4 2


11

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0


0

準々決勝 9月28日 vsグリーンビクトリーズ(あかね台鍛冶ヶ谷公園G)

竹山レッドソックス 0 2 1 0 2 0

5

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 1 4 0 x

6

二回戦 9月23日 vsグリーンビクトリーズ(あかね台鍛冶ヶ谷公園G)

グリーンビクトリーズ 0 3 0 0 3 1

7

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0 9 x

10















第97回県小連

二回戦 11月2日 vs戸塚ホークス(深谷通信隊G)

戸塚ホークス 3 0 0 6 0


9

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0


0

一回戦 10月19日 vs本郷平和台シーレックス(海釣り公園G)

本郷平和台シーレックス 0 0 0 0 1 0 0
1

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 1 0 0 x
2















さわやかリーグ送別大会(石毛杯)

一回戦 11月30日 vs三ツ沢ライオンズ(うさぎ山公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0
0

三ツ沢ライオンズ 1 0 0 1 0 1 0
3















青葉カップ(谷繁杯)

一回戦 12月6日 vs東本郷レインボーズ(佐江戸G)

東本郷レインボーズ 0 0 0 0 2 0 0 3 5

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 1 0 0 0 2 4















2014年Bチーム戦績












公式戦:23勝10敗0分












平成26年度 第16回関東学童大会(新人戦) 準優勝

決勝 5月11日 vs川和シャークス(牛が谷公園G)

川和シャークス 2 3 0 0 1 3

9

茅ヶ崎エンデバーズ 1 2 0 0 0 0

3

準決勝 4月27日 vs荏田南イーグルス(牛ケ谷公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 2 3 2 0 0 5

12

荏田南イーグルス 0 5 0 0 1 x

6

準々決勝 3月23日 vsNTCB・都田ファンキーズ連合(東山田公園G)

NTCB・都田ファン 0 0 1




1

茅ヶ崎エンデバーズ 6 2 3




11















教育親善 春季大会

決勝トーナメント
一回戦
5月17日 vs白山フレンドジュニア(神明台G)

白山フレンドジュニア 1 0 0 3 3


7

茅ヶ崎エンデバーズ 5 0 0 1 0


6

予選リーグ戦 5月5日 vs南山田ライオンズ(相沢)

南山田ライオンズ 0 0





0

茅ヶ崎エンデバーズ 7 16





23

予選リーグ戦 5月4日 vsYBCベアーズ(相沢小)

YBCベアーズ 0 0 0 0 1


1

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 7 x


8

予選リーグ戦 5月4日 vs白根台ジャガーズ(相沢小)

白根台ジャガーズ 2 0 1 0



3

茅ヶ崎エンデバーズ 2 3 1 4



10

予選リーグ戦 4月29日 vs海老名フレンズ(相沢小)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 5 2 2



10

海老名フレンズ 0 0 0 0



0
ここ














平成26年 第35回横浜寿ライオンズクラブ旗争奪 前期新人戦大会

二回戦 6月21日 vs市ヶ尾シャークス(泉田向公園G)

市ヶ尾シャークス 3 4 0 1 0


8

茅ヶ崎エンデバーズ 2 1 2 0 1


6

一回戦 6月15日 vs上野町ニュースターズ(北方小)

上野町ニュースターズ 0 0 0




0

茅ヶ崎エンデバーズ 5 0 5




10















平成26.年度 都筑区民大会 第20回 夏季大会(東京ガス杯)  準優勝

決勝 7月21日 vs川和シャークス(都田公園G)

川和シャークス 1 0 0 3 0 1 0
5

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0
0

準決勝 7月19日 vs山田バッファローズ(早渕公園G)

山田バッファローズ 0 0 0 0 0 0 0
0

茅ヶ崎エンデバーズ 4 0 0 0 2 0 x
6

準々決勝 6月29日 vs荏田南イーグルス(牛が谷公園)

荏田南イーグルス 0 0 0 1 0


1

茅ヶ崎エンデバーズ 2 0 4 3 x


9

一回戦 6月22日 vs横浜球友会(東方公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 7 2 2


12

横浜球友会 0 0 0 1 0


1















あじさいBリーグ(秋) ベスト8

決勝トーナメント
準々決勝
11月8日 vs久本ブルーエンジェルス(久本小)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 2 0 0 0
2

久本ブルーエンジェルス 0 0 1 0 0 1 1
3

決勝トーナメント
一回戦
10月26日 vs野川レッドパワーズ(野川小)

野川レッドパワーズ 0 1 0 0 1 0

2

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 1 3 0

5

予選リーグ戦 9月6日 vs久地第三レッズ(久地小)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 1 0 0 3 1

6

久地第三レッズ 0 0 0 0 1 0

1

予選リーグ戦 8月31日 vs栗木ジャイアンツ(栗木台小)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 1 0 0 4

6

栗木ジャイアンツ 0 2 0 0 0 0

2















平成26年度 第40回(秋季)都筑区民少年野球大会 創立20周年記念大会 準優勝

決勝トーナメント
決勝
11月29日 vs川和シャークス(荏田西G)

川和シャークス 0 0 1 0 0 0 7
8

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 2 0
2

決勝トーナメント
準決勝
11月22日 vs山田バッファローズ(東山田公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 2 3 0

5

山田バッファローズ 1 2 0 0 0 1

4

決勝トーナメント
準々決勝
11月3日 vs横浜球友会(東方公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 2 2 0 1 0

6

横浜球友会 0 0 0 4 0 0

4

予選リーグ戦 11月2日 vs川和シャークス(早渕公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0
0

川和シャークス 0 0 0 2 0 0 x
2

予選リーグ戦 10月12日 vs南山田ライオンズ(東方公園G)

茅ヶ崎エンデバーズ 5 3 3




11

南山田ライオンズ 1 0 0




1

予選リーグ戦 9月21日 vs山田バッファローズ(東山田公園G)

山田バッファローズ 1 0 0 0 0 0 2
3

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 1 1 2 x
5















教育親善 秋季大会

予選リーグ戦 10月12日 vsひかり少年野球部(深谷通信隊G)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 1 3 6



11

ひかり少年野球部 0 0 2 0



2

予選リーグ戦 10月11日 vs本町少年野球部(深谷通信隊G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 8 1 2

12

本町少年野球部 1 0 1 2 0 0

4

予選リーグ戦 10月4日 vs駒岡ジュニアーズ(深谷通信隊G)

駒岡ジュニアーズ 0 1 0 0 0 0

1

茅ヶ崎エンデバーズ 0 2 3 0 1 x

6

予選リーグ戦 10月4日 vs夢見ヶ崎ドリームジュニア(深谷通信隊G)

夢見ヶ崎ドリームJr. 2 0 1 0 0 0 0
3

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0 0 0
0















平成26年 第32回 神奈川新聞社旗争奪 後期新人戦大会(KBBA)

二回戦 11月24日 vsニュービクトリー(入船小)

ニュービクトリー 2 0 2 2 0 0

6

茅ヶ崎エンデバーズ 2 0 3 0 0 0

5

一回戦 11月3日 vs笹下ベアーズ(入船小)

笹下ベアーズ 0 0 0




0

茅ヶ崎エンデバーズ 7 6 x




13















さわやかカップ 教育リーグ

決勝トーナメント
一回戦
未定 vs 未定

























予選リーグ戦 12月14日 vs荏田南イーグルス(神無公園G)

荏田南イーグルス 0 1 0 1 0 0

2

茅ヶ崎エンデバーズ 2 1 0 1 2 0

6

予選リーグ戦 12月14日 vs川和シャークス(荏田西G)

川和シャークス 0 0 0 0 1 4 0
5

茅ヶ崎エンデバーズ 2 0 0 0 0 0 0
2

予選リーグ戦 12月13日 vs戸塚ホークス(深谷通信隊G)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 2 7 1


10

戸塚ホークス 2 0 0 0 1


3















2014年Cチーム戦績












親善交流ジュニアリーグ

敗者戦 10月19日 vs阿久和ジュニアジャイアンツ(阿久和小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 1 0


2

阿久和ジュニアジャイアンツ 2 1 3 5 x


11

敗者戦 10月4日 vs平戸イーグルス(通信隊グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 7 0 5



13

平戸イーグルス 4 2 1 3



10

交流
トーナメント戦
9月28日 vsオールヤング&六ッ川オールスターズ(六ッ川台小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 0 1 1 0

5

オールヤング&六ッ川オールスターズ 2 3 1 2 1 x

9

予選リーグ戦 7月6日 vsオールヤング&六ッ川オールスターズ(南太田小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 1 3



5

オールヤング&六ッ川オールスターズ 9 6 0 4



19

予選リーグ戦 6月21日 vs上矢部ヒーローズ(通信隊グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 2 0 0




2

上矢部ヒーローズ 7 2 10




19

予選リーグ戦 6月15日 vs南(通信隊グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 1




4

5 5 15




25

予選リーグ戦 6月1日 vsヨコハマナイン(桂小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0



0

ヨコハマナイン 0 11 1 2



14















わかばジュニア秋大会

1回戦 9月21日 vs青葉スターズ(神無公園グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0



1

青葉スターズ 4 6 4 5



19















YBBL四年生大会都筑区予選

1回戦 9月20日 vs早淵レッドファイヤーズ(東方グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0 0


1

早淵レッドファイヤーズ 6 4 2 0 2


14















さわやかカップジュニアリーグ

決勝トーナメント 9月6日 vs横浜球友会(東方公園)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0 0


0

横浜球友会 1 1 1 6 6


15

ブロック予選 7月21日 vs荏田南イーグルス(東方グランド)

荏田南イーグルス 0 0 0 1



1

茅ヶ崎エンデバーズ 5 3 4 3



15

ブロック予選 7月13日 vs太尾パワーズ(東方グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0




0

太尾パワーズ 3 5 6




14

ブロック予選 6月29日 vs戸塚アイアンボンドス(川上北小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0



0

戸塚アイアンボンドス 5 5 5 6



21

ブロック予選 5月17日 vsDMファイターズ(東方グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 0 0



1

DMファイターズ 2 8 5 1



16

ブロック予選 5月10日 vs汐見台ラッキー(東方グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 2 1 0 0 2


5

汐見台ラッキー 4 1 2 2    X


9















わかばジュニア春大会

1回戦 5月12日 vs青葉スターズ(黒須田グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0



0

青葉スターズ 6 5 2 6



19















都筑区民大会教育リーグ

ブロック予選 4月26日 vs荏田南イーグルス(葛が谷グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0



0

荏田南イーグルス 4 4 0 4



12

ブロック予選 4月12日 vs佐江戸少年野球部(東方公園グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0    0


0

佐江戸少年野球部 2 2 2 3    0


9

ブロック予選 3月16日 vs南山田ライオンズ(神無公園グランド)

茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 0 0    1


4

南山田ライオンズ 4 1 1 0    X


6















2014年Tチーム戦績












都筑区春季大会

決勝トーナメント
一回戦
5月18日 vs佐江戸少年野球部(おちあい公園)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 3




3

佐江戸少年野球部 1 4 5




10

ブロック予選 4月20日 vs荏田南イーグルス(すみれが丘小学校)

荏田南イーグルス 3 3 1 5 1


13

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 5 1


6

ブロック予選 4月20日 vs山田バッファローズ(すみれが丘小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 3 0 0



4

山田バッファローズ 6 4 0 6



16

ブロック予選 4月13日 vs川和シャークス(川和東小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 1 0 0


1

川和シャークス 4 1 0 0    X


5

ブロック予選 4月13日 vs横浜フューチャーズ(川和東小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 7 0 2



9

横浜フューチャーズ 4 4 4    X



12















ATM春季大会

二回戦 5月3日 vs竹山レッドソックス(長坂谷公園グランド)

竹山レッドソックス 6 7 5 6



24

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0



0

一回戦 5月3日 vsDMファイターズB(長坂谷公園グランド)

DMファイターズB 0 1 1 5



7

茅ヶ崎エンデバーズ 3 6 0 0



9















第20回ティーボール神奈川大会

二回戦 8月25日 vs川和シャークス(横浜スタジアム)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0



0

川和シャークス 5 1 2 2



10

一回戦 8月25日 vs荏田南イーグルス(横浜スタジアム)

茅ヶ崎エンデバーズ 2 1 1 0



4

荏田南イーグルス 0 0 2 0



2















ATM秋季大会

ブロック予選 9月13日 vs東本郷レインボーズ・グリーンボーイズ連合(東本郷小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 1 3 0 3



7

東本郷・GB連合 2 0 0 2



4

ブロック予選 9月13日 vs長津田クラブ(東本郷小学校)

長津田クラブ 6 0 5 4



15

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 0 0



0

ブロック予選 9月13日 vs横浜青葉リトル(東本郷小学校)

横浜青葉リトル 4 1 0 4



9

茅ヶ崎エンデバーズ 1 0 1 0



2

ブロック予選 9月13日 vs白山フレンドJr(東本郷小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0



1

白山フレンドJr 5 6 0 5



16















都筑区秋季大会

決勝トーナメント
一回戦
11月3日 vs川和シャークス(おちあい公園)

茅ヶ崎エンデバーズ 0 1 0 0



1

川和シャークス 2 0 1 0



3

ブロック予選 11月2日 vs茅ヶ崎ドリームス(茅ヶ崎小学校)

茅ヶ崎エンデバーズ 6 5 5 7



23

茅ヶ崎ドリームス 3 1 0 0



4

ブロック予選 10月26日 vs佐江戸少年野球部(すみれが丘小学校)

佐江戸少年野球部 2 0 0 5



7

茅ヶ崎エンデバーズ 0 0 6 0



6

ブロック予選 10月12日 vs南山田ライオンズ(牛久保西グランド)

南山田ライオンズ 1 1 0 5



7

茅ヶ崎エンデバーズ 0 5 0 0



5

ブロック予選 10月12日 vs山田バッファローズ(牛久保西グランド)

山田バッファローズ 2 0 1 1



4

茅ヶ崎エンデバーズ 3 0 0 0



3